RESI & TESTIMONI

DAFTAR RESI PAKET/BARANG YANG TELAH TERKIRIM KE DOMESTIK DAN LUAR NEGERI

VIA POS INDONESIA TAHUN 2011

JULI

  1. Dini Ramlan – Tanjungpinang, resinya 10746142314
  2. Kurnia – Palembang, resinya 10746140785
  3. Syahriani Ali Huna – Bontang, resinya 11041330282

AGUSTUS

  1. Wiji Irnawati Rahayu – Singapore, EMSnya EE12848683ID
  2. Rela Shafti – Semarang, resinya 10746157066
  3. Novrita Dessy – Pontianak, resinya 10746146423
  4. Lala Pertiwi – Palembang, resinya 11185753569
  5. Nofi Ariyanti – Lumajang, resinya 11185753572
  6. Herafatris Yeza – Sawahlonto, resinya 10687134607

SEPTEMBER

  1. Yuli Astutik – Hongkong, EMSnya EE130561758ID
  2. Yulia Ramli – Ciputat, resinya 12065121079
  3. Edi Saputra – Dumai, resinya 12065125133
  4. Erlin – Balikpapan, resinya 10746158387
  5. Vinda Rizkia – Mojokerto, resinya 10746158390
  6. Vivi Wahab – Medan, resinya 10746580465
  7. Erlin – Balikpapan, resinya 1076583480
  8. Zeta Hariyanto – Tangerang, resinya 11185413519
  9. Annama Merlyana – Pekanbaru, resinya 12065123666
  10. Yulia Ramli – Ciputat, resinya 12065120807
  11. Tina Charomi – Pekalongan, resinya 1074680816

OKTOBER

  1. Yuli Astutik – Hongkong, EMSnya EE130561497ID
  2. Tri Nisita Nur W. – Ungaran, resinya 12009312105
  3. Nova Nasution – Binjai, resinya 12063708105
  4. Ema Pramudita Wardani – Pare, resinya 12063709153
  5. Nur Wulan Ndari – Samarinda, resinya 12063706258
  6. Sari Sulistaningsih – Semarang, resinya 12063706261
  7. Dona Puspa Liverti – Baturaja, resinya 12063712276
  8. Ani Setyowati – Semarang, resinya 12063708332
  9. Sunarti – Purwodadi Grobogan, resinya 12063711400
  10. Amira – Bontang, resinya 12063712594
  11. Nani ningrum – Bontang, resinya 12009308732
  12. Iis Istokomah – Tangerang, resinya 12009338825
  13. Haryanti – Cilacap, resinya 12009338838
  14. Yulia Ramli – Ciputat, resinya 12009307859
  15. Aan Binti Mustaqim – Probolinggi, resinya 12063711942
  16. Dini – Palembang, resinya 12063711955
  17. Ana Yuni Setiawati – Pangkalanbu, resinya 12063711968
  18. Husni – Baubau, resinya 12063709984

NOVEMBER

  1. Susilowati Endang W. – Jakarta Utara, resinya 12160650051
  2. Armi Soffa – Bandung, resinya 12160650064
  3. Maya Pangestu – Balikpapan, resinya 12160627092
  4. Rizki Ramadhani – Makasar, resinya 12160657127
  5. Ayu Mulasari – Karawang, resinya 12160657130
  6. Helmiati – Sukabumi, resinya 12160657143
  7. Khomisah – Gianyar, resinya 12160625207
  8. Susilowati Endang W. – Jakarta Utara, resinya 12066194223
  9. Gea Anindya Gambatista – Subang, resinya 12160631254
  10. Dini – Palembang, resinya 12160631267
  11. Ayu Mulasari – Karawang, resinya 12160625905
  12. Gita Melani – Banda Aceh, resinya 12160625918

DESEMBER

  1. Rela Shafti – Semarang, resinya 10923020132
  2. Kiki – Cirebon, resinya 10913020145
  3. Nur Wulandari – Samarinda, resinya 10913020158
  4. Yulda Yanti – Padang, resinya 11527953243
  5. Siti Rukayah – Bojonegoro, resinya 11527953256
  6. Imania Nur P. – Amuntai, resinya 10687211447
  7. Hariyanto – Dumai, resinya 11527952451
  8. Yulda Yanti – Padang, resinya 10687210551
  9. Kartika – Semarang, resinya 10687203796
  10. Sri Rohani Firdausi – Sumbawabesar, resinya 10687231929
  11. Fajar Febriany – Padang, resinya 10687231932
  12. Ari Oktavianti – Pangkalpinang, resinya 10687231945
  13. Khomisah – Giayar, resinya 10687231958
  14. Atiek Pradiliyana – Prabumulih, resinya 1091321966
  15. Serian Wiyatno – Baubau, resiya 10913021979
  16. Dwi Restiyaningsih – Surabaya, resinya 10913021982

VIA JNE TAHUN 2011

NOVEMBER

  1. Nur Wulandari – Samarinda, resinya 1 733196 570000
  2. Ella Herlina – Purwakarta, resinya 1 733196 550002
  3. Anna Mauliyana – Tegal, resinya 1 733196 550002
  4. Dwi Restyoningsih – Surabaya, resinya 1 733196 540003
  5. Ari Oktavianti – Balitung, resinya 1 733196 600004
  6. Yulia Ramli – Tangerang, resinya 1 719170 330006
  7. Erika Wirasati – Depok, resinya 1 719170 320007
  8. Gitriyani – Cirebon, resinya 1 733196 590008
  9. Maya Pangestu – Balikpapan, resinya 1 733196 580009
  10. Effi Titi Trislyaningrum – Tangerang, resinya 1 733194 980009

DESEMBER

  1. Neny Sulistiawan – Brebes, resinya 1 742182 390003
  2. Ika Setyowati – Pasuruan, resinya 1 742128 380004
  3. Ika Istifa – Malang, resinya 1 743135 280006
  4. Nur Ida Liana – Surabaya, resinya 1 743137 870007
  5. Dwi Fitriyani Nursigit – Cirebon, resinya 1 742182 410008
  6. Armi Sofa – Bandung, resinya 1 742182 400009
  7. Melani Adin – Banten, resinya 1 743136 000009
  8. Dwi Restya Ningsih – Suarabaya, resinya 1 743139 140009

Resi tahun 2011 merupakan transaksi penjualan kami via facebook http://www.facebook.com/enengnurul, yang sudah lengkap dengan foto paket/barang di albumnya. Resi selanjutnya akan diposting secara bertahan, terima kasih atas pesanan dan kepercayaannya, happy shopping ^_^

BUNDA MOHON TESTIMONINYA PADA KOLOM KOMENTAR DI BAWAH INI, TERIMA KASIH ^_^

 

8 comments on “RESI & TESTIMONI

  1. makin provesional dan keren aja, moga harganya masih bisa dijangkau n bonus2nya yang cantik2 masih ada setiap kiriman paketnya. mohon dipertahankan kekeluargaannya. sukses ya mbk…

    • Tahun 2012 semuamotif turun harga bunda, semakin terjangkau dengan kualitas product semakin bagus, ditunggu orderannya kembalil bunda, nanti tetap saya kasih bonus seperti biasa, smoga si kecil smakin suka dengan bonusnya yach bunda ^_^

Tulis Pertanyaan & Pesanan Anda

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s